Главная » Доска объявлений (8)

Информация | Просмотров: 151 | Дата: 19.03.2021 | Комментарии (0)

Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области информирует о том, что в рамках Недели безопасности дорожного движения 23 сентября 2020 года в 10.00 ГУОБДД МВД России совместно со всероссийской общественной организацией "Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей" проводит в режиме видеоконференции Всероссийский родительский всеобуч по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Ссылка на видео будет размещена на сайте Госавтоинспекции в новостном тексте о проведении всеобуча 23 сентября 2020 года.

Информация | Просмотров: 162 | Дата: 24.09.2020 | Комментарии (0)

Для родителей и учащихся

В целях предупреждения детского травматизма ОАО «РЖД» подготовлены видеоролики на тему соблюдения правил поведения на железной дороге (ссылка для скачивания: https://yadi.sk/d/3gMRca0TwLawfg).

Информация | Просмотров: 167 | Дата: 24.09.2020 | Комментарии (0)