Диплом II степени – команда СОШ №1 в составе:

• Трандыкова Н.
        • Зинкина А.
        • Саматова  Д.
        • Панишевой М.
        • Селезневой А.
        • Бешеновой Е.
        • Мокшиной А.
        • Дымова Р.
        • Боженкина  ... Читать дальше »
Просмотров: 12 | Добавил: Brodvey | Дата: 18.02.2014 | Комментарии (0)

Грипп — острое сезонное вирусное заболевание. Болезнь опасна своей непредсказуемостью.Сезонные эпидемии возникают ежегодно в осенне-зимний период. Наиболее высокие показатели заболеваемости в эпидемические подъемы приходятся на детей.

Информация для родителей по профилактике гриппа.

Просмотров: 3 | Добавил: Brodvey | Дата: 14.02.2014 | Комментарии (0)

Энтеровирусные инфекции (ЭВИ) представляют собой группу инфекционных заболеваний, вызываемых энтеровирусами и характеризующихся многообразием клинических проявлений (заболевания с респираторным синдромом, ангина, серозный менингит, конъюнктивит, поражение желудочно-кишечного тракта и другие). Чаще всего ЭВИ болеют дошкольники и младшие школьники.

План мероприятий по профилактике энтеровирусных инфекций в МБОУ Лукояновская СОШ №1.

Информация для родителей.

Просмотров: 0 | Добавил: phelix62 | Дата: 14.02.2014 | Комментарии (0)

В рамках месячника безопасности детей проведена учебная тренировка на случай ЧП в присутствии начальника ПЧ Королева А.Н. Анатолий Николаевич провел также инструктаж с ученическим и педагогическим коллективами по технике пожарной безопасности в школе и за ее пределами.

Просмотров: 1 | Добавил: phelix62 | Дата: 14.02.2014 | Комментарии (0)

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) с 2005 года проводит Европейскую неделю иммунизации, которая призвана привлечь внимание к проблеме иммунизации. Наша школа не осталась в стороне от этой темы. В конце апреля с учащимися и родителями в соответствии с разработанным планом проходят тематические мероприятия.

План мероприятий по проведению Европейской Недели Иммунизации в МБОУ Лукояновская СОШ № 1.

Памятка для родителей.

Просмотров: 0 | Добавил: phelix62 | Дата: 14.02.2014 | Комментарии (0)