Главная » 2018 » Февраль » 04

В рамках проекта "Всей семьей в будущее" - конкурс игровых программ в 4б классе.

Просмотров: 527 | Добавил: luk-1school | Дата: 04.02.2018 | Комментарии (0)

В преддверье Международного дня борьбы с ненормативной лексикой, в школе для учащихся 7-х классов и их родителей провели компанию «Мат не наш формат». Её инициаторами стали волонтёры творческого объединения «Добрые сердца».

2 февраля совместно с представителями ММУК ЦБС Лукояновская ЦД библиотекой Дрягалиной И.В. и Грязевой А.С., прослушали слайд – беседу «Вирус сквернословия».

Дети не только почерпнули много полезного для себя из беседы, но и активно приняли участие в играх и викторинах, которые для них провели волонтёры.

Но одними беседами волонтёры не ограничились. 3 февраля ребята вышли на улицы родного города с листовками, в которых призывали горожан не употреблять в своей речи нецензурные выражения.

Просмотров: 498 | Добавил: luk-1school | Дата: 04.02.2018 | Комментарии (0)