Главная » 2018 » Февраль » 21

20 февраля в Лукояновском районе за парты сели не ученики, а взрослые, которые попробовали написать экзамен по русскому языку. Так район присоединился к Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями». Ее главная задача - снять напряжение с семей старшеклассников перед экзаменами, когда родители порой волнуются больше детей, и показать, насколько район готов к проведению экзаменов.

Мероприятие было организовано на базе МБОУ Лукояновской СШ № 1. На входе в ППЭ наличие мобильных телефонов было проверено с помощью металлодетектора, - с собой можно было взять только паспорт и черную гелиевую ручку. В ходе акции можно было узнать, как проходит регистрация на ЕГЭ и организуется рассадка в аудиториях, а также как выглядят рабочие места участников ЕГЭ, как организована печать и сканирование контрольных измерительных материалов в пункте проведения экзамена.
Индивидуальные результаты можно будет узнать в своих образовательных организациях.

Просмотров: 474 | Добавил: luk-1school | Дата: 21.02.2018 | Комментарии (0)