Главная » 2018 » Март » 22

Завершен муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года». В этом году убедительную победу одержала Букина Наталья Васильевна, учитель ИЗО и МХК нашей школы! Этот конкурс подарил нам всем праздник души и сердца, он стал значимой ступенькой в освоении педагогического Олимпа, движение к которому бесконечно. Наталья Васильевна, огромный коллектив учеников, педагогических работников, родителей благодарит Вас за то, что Ваша педагогическая деятельность направлена не только на то, чтобы дать знания, развить умения и навыки по предмету, но, самое важное, на то, как помочь ребенку обрести себя, стать независимой, творческой личностью. Желаем Вам дальнейшей плодотворной работы, неиссякаемой энергии, новых свершений на благо образования.

Просмотров: 534 | Добавил: luk-1school | Дата: 22.03.2018 | Комментарии (0)