Главная » Архив материалов

3 октября в ЦДИ состоялось очередное заседание актива ДОО "Орлёнок", на котором состоялись выборы председателя, заместителя и секретаря ДОО, решался вопрос по подготовке к Дню учителя, также выбирали команду для участия в районном мероприятии.

Просмотров: 30 | Добавил: luk-1school | Дата: 04.10.2023

2 октября в школе прошли разговоры о важном на тему "День учителя (советник по воспитанию". Речь шла о роли и качествах учителя. Советник директора по воспитанию рассказал, чем он занимается в школе. Обратил внимание на то, что к нему можно обратиться за помощью, когда хочется найти дело по душе, организовать мероприятие в школе или в классе. Дети просмотрели видеоролик, выполнили игровые задания. Урок прошёл на позитивной ноте, дети остались очень довольны.

Просмотров: 30 | Добавил: luk-1school | Дата: 03.10.2023

30 сентября в Н. Новгороде состоялся межрегиональный детско - родительский форум для детей, родителей, классных руководителей, советников и руководителей РДДМ, которые рассуждали о правильном подходе к воспитанию и обучению подростков, решали проблемы современных родителей и старались найти подход к каждому типу школьников.
В этом им помогали спикеры на образовательных занятиях по темам: «Пойми меня - как расшифровать поведение ребёнка и не потерять с ним связь», «Сохранение семейных традиций и связь поколений», «С ребенком о безопасности без запугивания. Как?» и т.д.

Просмотров: 45 | Добавил: luk-1school | Дата: 03.10.2023

Сегодня волонтёрское объединение "Добрые сердца" поучаствовали в акции по благоустройству памятных мест "Поручение доверено первым".

Просмотров: 36 | Добавил: luk-1school | Дата: 03.10.2023

Просмотров: 38 | Добавил: luk-1school | Дата: 03.10.2023 | Комментарии (0)

Просмотров: 44 | Добавил: luk-1school | Дата: 27.09.2023 | Комментарии (0)

Учащиеся нашей школы продолжают писать и отправлять письма солдатам, участвующим в СВО.

Просмотров: 46 | Добавил: luk-1school | Дата: 27.09.2023

В сентябре проводится Всероссийская просветительская акция «Поделись своим знанием» в рамках трека Знание.Лекторий Российского общества «Знание» руководителем Центра правового просвещения и экспертного сопровождения публичного управления, к.ю.н., Александром Рудольфовичем Лаврентьевым. Помимо того, что он руководитель центра, он является заведующим кафедрой государственно-правовых дисциплин Приволжского филиала Российского государственного университета правосудия.

Просмотров: 37 | Добавил: luk-1school | Дата: 22.09.2023

Иформируем о проведении оценки качества жизни, качества получения государственных и социальных услуг и состояния реализуемых мер поддержки. Комплексное общероссийское исследование проводит автономная некоммерческая организация по развитию цифровых проектов в сфере общественных связей и коммуникаций АНО «Диалог Регионы» совместно с Агентством стратегических инициатив. Предполагается проведение опроса следующих целевых групп:  жители Нижегородской области старше 18 лет, получавшие среднее профессиональное образование;  педагогические работники общеобразовательных и дошкольных образовательных организаций;  родители детей до 18 лет. Заполнение одной анкеты займёт около 15 минут.

Ссылка для опроса.

Просмотров: 65 | Добавил: luk-1school | Дата: 21.09.2023 | Комментарии (0)

Просмотров: 71 | Добавил: luk-1school | Дата: 21.09.2023

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 41 42 »