Главная » 2018 » Сентябрь » 15 » Конкурс букетов 2018
Конкурс букетов 2018

«Дары осени»

10 сентября в школе №1 традиционно проходил конкурс - выставка букетов и цветочных композиций. Ребята всех классов представили прекрасные букеты. Оригинальные композиционные решения, богатая палитра красок, хорошо продуманные названия композиций, а главное, присутствие души их авторов в каждом букете. Особенно активное участие приняли учащиеся начальных классов. И за один день фойе школы превратилось в цветущий сад.

Жюри потребовалось немало сил, чтобы всё посмотреть и выбрать лучших. Оценивалась эстетичность оформления, наличие оригинального названия, а также активность класса – чем активнее участвуют ребята, тем больше красивых и интересных букетов.

По итогам конкурса самое большое количество букетов предоставил 1б класс – 23 букета (кл. рук. Суркова С.В.).

Были выявлены самые оригинальные и красочные букеты и композиции:

«Осеннее чаепитие» - Крапивина Екатерина 6а класс; «Тр-Тр Митя продуктовый» - Буданов Дмитрий 3б класс; «Два сапога – пара» - Хорошев Тимофей 1б класс; «Красавица осень» Лукина Полина 2б класс; «Дружное семейство» Ульянов Илья 1в класс; «Лето на колёсах» Друзина Алёна 1в класс; «Подарок осени» Стрижова Виктория 5а класс; «Фруктовая фантазия» Аброчнова Анна 2г класс; «Лесной гость» Дрягалина Виктория 4б класс; «Подарки осени» Бочарникова Елизавета 2а класс; «Райское дерево» Конкин Денис 3б класс; «Разноцветие нашего сада» - Кожевяткин Кирилл 2в класс; «Красота» Арбузова Карина 5б класс; «Краски осени» Малышев Денис 3в класс; «Осенний сюрприз» Антипова Полина 2в класс; «Осенняя роза» Данилина Алина 1в класс; «Райское гнёздышко» Володина Виктория 4б класс; «Радужная искра» Рябова Елизавета 2г класс «Королева осени» Малышева Ксения 1а класс; «Осеннее настроение» Тихомирова Виктория 1б класс; «Радужная акварель» Зубкова Арина 1б класс.

Конкурс еще раз продемонстрировал, насколько неисчерпаема детская фантазия, насколько безгранично детское творчество… Восхищаемся осенними шедеврами и их создателями!

Просмотров: 477 | Добавил: luk-1school | Рейтинг: 0.0/0