Главная » 2020 » Март » 25 » О переходе на дистанционное освоение общеобразовательных программ
О переходе на дистанционное освоение общеобразовательных программ

«Дорогие друзья!

В связи с дополнительными выходными, объявленными Президентом Российской Федерации, четвертая четверть начнется с 6 апреля (понедельник). Но в связи с профилактическими мероприятиями по нераспространению коронавируса (2019-nCoV) обучение продолжится в дистанционном режиме до особого распоряжения. Ссылки на образовательные системы и порталы вы найдете на нашем сайте».

Телефоны Горячей линии 8 (83196) 41011,  8 (83196) 41012.

Образовательные системы и порталы:

Дневник.ру      Яндекс.Учебник      Учи.ру     ОШ Foxford     Платформа новой школы      Урок цифры

Якласс     1С:Школа Онлайн     Moodle     Google Класс     РЭШ     МЭО     Кодвардс

ДШ InternetUrok.ru      ПП «Билет в будущее»     ОП «Skyeng»     Издательство «Просвещение»

Корпорация «Российский учебник»     «Московская электронная школа»     МособрТВ

ОП «Мои достижения»     «Олимпиум»

Кроме того видеоуроки на видеохостинге youtube.com

А так же ресурсы, используемые для коммуникации: Skype, Viber, WhatsApp, Социальные сети, Электронные почты и другие.

Просмотров: 383 | Добавил: luk-1school | Рейтинг: 0.0/0