Главная » 2024 » Май » 2 » Диктант Победы
Диктант Победы

«Глубокое знание своей истории, уважительное, бережное отношение к великому, патриотическому, духовному, культурному наследию Отечества позволяет делать верные выводы из прошлого».

В. Путин,

Президент Российской Федерации

26.04.2024г. в России и в 60 странах мира написали «Диктант Победы». Международная историческая акция на тему событий Великой Отечественной войны «Диктант Победы» под эгидой партии «Единая Россия».

По традиции, обучающиеся 10-11 классов нашей школы приняли активное участие в Акции. Участникам было предложено 25 заданий в форме тестов, на решение которых отводилось 45 минут.

Темой Диктанта стали годовщина освобождения Крыма и Севастополя, начало операции «Багратион» и 80-летие полного освобождения Ленинграда от блокады.

Проверить свои результаты участники Диктанта смогут на официальном сайте.

Просмотров: 10 | Добавил: luk-1school | Рейтинг: 0.0/0