Структура и органы управления МБОУ Лукояновская СШ №1 (далее - Школа)

Структурных подразделений и филиалов нет.

Управление Школой осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом Школы является директор Школы. Коллегиальными органами управления Школой являются:

В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников по вопросам управления Школой и при принятии локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников в Школе действуют:

• советы обучающихся – Свет старшеклассников «Собеседник», Совет младших классов «Непоседы»,
  • классные родительские комитеты.

Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления Школы, порядок принятия ими решений и выступления от имени Школы определены Уставом и локальными нормативными актами Школы в соответствии с действующим законодательством.

Председатель Совета школы – Бурганова Светлана Александровна, учитель, тел. 883196 4-10-12, e-mail: s1_luk@mail.52gov.ru

Председатель Педагогического совета – Салин Эдуард Александрович, директор школы, тел. 883196 4-10-11, e-mail: s1_luk@mail.52gov.ru

Председатель общего собрания работников Школы – Масленникова Лилия Владимировна, уполномоченный представитель трудового коллектива, тел. 883196 4-10-12, e-mail: s1_luk@mail.52gov.ru