Эмблема Наша галактика безгранична. В ней много звезд, самых красивых, самых лучших. И одна, самая лучшая, это ты! Имя тебе, Человек!

Здравствуй уникальный, неповторимый человек! Эта страничка для тебя. И неважно, ребенок ты, родитель или человек исполняющий роль педагога. Давай общаться, узнавать о друг-друге новое, помогать друг-другу в решении непростых проблем, с которыми иногда нелегко разобраться не только ребятам, но и взрослым, и порою специалистам.

Попробуем решать проблемы вместе.

Арбузова А.А. Арбузова Алина Анатольевна. Закончила Арзамасский государственный педагогический институт в 2008 году. Специализация: педагогика и психология. Специальность: педагог-психолог. Закончила с красным дипломом. Очная форма обучения. 5 лет.

Задачи психологической службы:
1. Оказание практической психологической помощи педагогическому коллективу, учащимся школы и их родителям.
2. Создание благоприятного психологического микроклимата в школьном коллективе.

Режим работы:
Понедельник - Пятница.