Уважаемые родители.

С 3 июня 2024 года в школе начнут работу оздоровительные лагеря.

Детский оздоровительный лагерь «Солнечный город» с дневным пребыванием детей. Возраст детей с 7 до 12 лет.

В лагере детям будет предложено двухразовое питание, занятия по интересам.

Также в это время для учащихся старшего возраста, с 14 лет, будет организован лагерь труда и отдыха. Учащиеся будут заниматься общественно-полезным трудом и будет организован один прием пищи.

Длительность лагерных смен составляет 21 день.

Для определения ребенка в лагерь школе необходимо от родителей предоставить заявление и подписать договор.

Добро пожаловать в школьные оздоровительные лагеря!

Документы муниципального уровня

1. Постановление администрации Лукояновского муниципального округа № 227-п от 17.03.2023 г. "О создании межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления детей и занятости детей и молодежи Лукояновского муниципального округа"
  2. Постановление администрации Лукояновского муниципального округа № 366-п от 25.04.2023 г. "Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи Лукояновского муниципального округа Нижегородской области"
  3. Постановление администрации Лукояновского муниципального округа № 373-п от 27.04.2023 г. "Об организации отдыха и оздоровления детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в каникулярный период 2023 года"