Главная » 2022 » Октябрь » 27 » АКЦИЯ "ДОБРЫЕ ПИСЬМА"
АКЦИЯ "ДОБРЫЕ ПИСЬМА"

Российское движение детей и молодёжи совместно с Федеральным агентством по делам молодёжи #Росмолодежь, Российским движением школьников, АНО "Большая перемена", Всероссийским детско-юношеским военно-патриотическим общественным движением "Юнармия", Волонтерским штабом Всероссийского проекта "#МыВместе" запускают комплекс мероприятий "МЫВМЕСТЕ. ДЕТИ", направленный на поддержку наших военнослужащих и укрепление духовного и морального единства.

В рамках данного направления был дан старт Всероссийской акции "Добрые письма". Все желающие могут отправить нашим солдатам письма, открытки и подарки, сделанные своими руками.

Свои письма и изготовленные подарки ты можешь передать в школе своему советнику директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.

Присоединиться к акции легко и онлайн – нужно опубликовать письмо поддержки в социальных сетях с хештегами #ДобрыеПисьма, #РДДМ, #МыВместеДети, #МЫВМЕСТЕ #Образование52 #РДШ52 #Навигаторыдетства52 #Ассоциация52. Все электронные открытки тоже будут направлены участникам специальной военной операции.

#Росмолодёжь #РДДМ #Движение #МЫВМЕСТЕ #МыВместеДети #ДобрыеПисьма #Образование52 #Ассоциация52 #РДШ #РДШ52 #навигаторыдетства #навигаторыдетства52

Просмотров: 136 | Добавил: luk-1school | Рейтинг: 0.0/0