Главная » 2022 » Октябрь » 27 » ГРАНТОВЫЙ ПРОЕКТ "ТВОИ ВОЗМОЖНОСТИ"
ГРАНТОВЫЙ ПРОЕКТ "ТВОИ ВОЗМОЖНОСТИ"

Команда грантового проекта "Твои возможности" объявляет о старте реализации проекта!

Проект направлен на вовлечение обучающихся образовательных организаций в возрасте от 14 до 18 лет в социально активную деятельность и повышение уровня их личностных и профессиональных компетенций.

ЧТО ЖДЕТ УЧАСТНИКОВ В РАМКАХ ПРОЕКТА?

17 октября - 6 ноября 2022 года образовательный онлайн-курс "SMART-трек", направленный на выстраивание персональной траектории личностного развития и профессионального самоопределения обучающихся образовательных организаций.

11 и 18 ноября 2022 года специальный онлайн-трек "Возможности твоих компетенций", который состоит из онлайн-занятий по прокачке навыков и компетенций по двум блокам "Soft skills", "Hard skills" необходимых для участия в различных конкурсах и проектах.

24 - 26 ноября 2022 года на базе детского санаторно-оздоровительного центра "Салют" пройдет выездной образовательный интенсив "Твои возможности", где участники проекта будут разрабатывать траектории личностного развития совместно с их наставниками - советниками директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.

Вся подробная информация в прикрепленных карточках!

Для справки: региональный проектный интенсив "Твои возможности" получил грантовую поддержку Федерального агентства по делам молодёжи #Росмолодежь на Всероссийском конкурсе молодёжных проектов для физических лиц в мае 2022 года.

Мероприятия проекта позволят участникам прокачать свои личностные и профессиональные компетенции и стать участниками федеральной проектной деятельности Российского движения школьников, Всероссийского конкурса "Большая перемена", Президентской платформы "Россия – страна возможностей". Реализация мероприятий проекта поспособствует вовлечению обучающихся образовательных организаций в возрасте от 14 до 18 лет в социально активную деятельность, что также позволит участникам проекта в своих образовательных организациях включиться в деятельность детских общественных формированиях, активов Российского движения школьников. Также в ходе реализации проекта будут решены задачи реализации системы наставничества, где наставниками ребят станут активные школьники из числа лидеров детских и молодежных общественных организаций, а также наставники из числа привлеченных региональных и федеральных спикеров, которые будут проводить занятия с ребятами как в формате офлайн, так и в формате онлайн.

#Росмолодёжь #Образование52 #Ассоциация52 #РДШ #МедиаРДШ #РДШ52 #РДДМ #навигаторыдетства52 #Твои_возможности #ВКМП #Салют52

Просмотров: 195 | Добавил: luk-1school | Рейтинг: 0.0/0