Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2023 » Февраль » 8 » ИНФОРМАЦИЯ
06:59
ИНФОРМАЦИЯ

Прокуратурой Нижегородской области организована работа по выбору кандидатов на заключение договора о целевом обучении на 2023/2024 годы в государственных образовательных организациях высшего образования в целях подготовки кадров для работы в органах прокуратуры Российской Федерации.
Решение о выдаче направления и заключения договора о целевом обучении будет приниматься на основании комплексной оценки деловых и личных качеств кандидатов, степени их пригодности по состоянию здоровья и нацеленности на последующее прохождение службы в органах прокуратуры Российской Федерации с учетом результатов психологического обследования. Для участия в конкурсе кандидат в абитуриенты предоставляет в прокуратуру Лукояновского района комплект документов, указанный в приложении к данному письму.
Необходимый пакет документов необходимо предоставить в прокуратуру Лукояновского района в срок до 15 марта 2023 года. В случае возникновения вопросов кандидаты в абитуриенты вправе обратиться к сотрудникам прокуратуры Лукояновского района на личном приеме (рабочие дни – с понедельника по пятницу, рабочие часы – с 9 часов по 18 часов (перерыв – с 13 часов до 13 часов 48 минут), в пятницу – с 9 часов по 16 часов 45 минут).

 

Просмотров: 72 | Добавил: luk-1school | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]