Главная » 2020 » Апрель » 22 » Всероссийская Акция «100 баллов для победы»
Всероссийская Акция «100 баллов для победы»

Всероссийская Акция «100 баллов для победы» в 2020 году посвящена  Году памяти и славы в России.

Отличительной особенностью проведения Акции в 2020 году является ее полный переход в онлайн-пространство.

Дорогие друзья!

Дорогие наши старшеклассники!

Стало хорошей традицией ежегодно, в апрельские дни, во время напряженной подготовки к экзаменам, не просто напутствовать вас на старте важнейших событий, но и предложить вам несколько советов и пожеланий. В весенней акции «100 баллов для победы» традиционно звучат пожелания от администрации школы, педагогов и ваших сверстников, друзей, которым уже удалось успешно преодолеть испытания ЕГЭ. Это личные советы и маленькие секреты успеха, которыми с удовольствием делятся с вами люди, заинтересованные в вашем успехе.

Особенности этого года таковы, что мы находимся в особых условиях подготовки, но, даже находясь в изоляции, мы подчеркиваем единство и солидарность с вами, подчеркиваем свою прямую заинтересованность в вашем сегодняшнем настрое и готовности к испытаниям.

В подготовленной акции мы заложили для вас пожелания освоить новые способы подготовки к ЕГЭ, находчиво и рачительно использовать свои знания и способности, настойчиво и целеустремленно двигаться к поставленной задаче. Вы должны знать, что рядом с вами всегда ваши учителя, родители, друзья, верящие в вас и готовые помочь вам. Но основная нагрузка сегодня на вас и мы уверены, что вы достойно с ней справитесь!

Салин Э.А., Директор МБОУ Лукояновская СМ №1

Видеообращение В.А. Трохина, заслуженного учителя РФ, помощника депутата Законодательного собрания Нижегородской области Д. Малухина

Видеообращение С.А. Бургановой, учителя истории высшей квалификационной категории

Видеообращение Е.В. Кузнецовой, учителя обществознания

Видеообращение К. Яшиной, выпускницы школы 2018 г.

Видеообращение А.А. Арбузовой, педагога-психолога

Флэшмоб педагогического коллектива школы

Памятка для выпускников «Как подготовиться к сдаче экзамена»

Памятка «Психологическое сопровождение ЕГЭ»