Главная » 2022 » Ноябрь » 8 » Всероссийская просветительская онлайн экспедиции "Моя страна - моя Россия"
Всероссийская просветительская онлайн экспедиции "Моя страна - моя Россия"

С 11 ноября 2022 г. стартует III Всероссийская просветительская онлайн-экспедиция "Моя страна – моя Россия" (далее Экспедиция). Экспедиция представляет собой серию онлайнлекций, направленных на содействие этнокультурному и духовному развитию народов Российской Федерации и формирование у детей и молодежи общероссийской гражданской идентичности, патриотизма, гражданской ответственности, чувства гордости за историю России, воспитание культуры межнационального общения, основанной на уважении чести и национального достоинства граждан, традиционных российских духовно-нравственных ценностей.
Организатор Экспедиции – Ассоциация выпускников Всероссийского конкурса "Моя страна – моя Россия" – проекта президентской платформы "Россия– страна возможностей" при поддержке Федерального агентства по делам национальностей.

Краткая информация об Экспедиции

Просмотров: 89 | Добавил: luk-1school | Рейтинг: 0.0/0