Главная » 2018 » Апрель » 03

Всероссийская акция "100 баллов для победы" будет посвящена Году волонтера в России. Она стартует 5 апреля в Новосибирске, а затем пройдет и в других регионах.

20 апреля 2018 года акция в Лукояновском районе пройдет на базе нашей школы (МБОУ Лукояновская СШ №1).

Выпускники из разных школ района, получившие более 80 баллов на ЕГЭ, проведут мастер-классы и поделятся опытом и секретами успешной подготовки к экзамену со старшеклассниками. Мероприятие призвано снять лишнее напряжение у школьников, связанное с подготовкой к ЕГЭ, и настроить ребят на успех. Участие во Всероссийской акции "100 баллов для победы" примут не только учащиеся десятых и одиннадцатых классов, но и волонтеры и активисты школьных объединений.

Выпускники, получившие наивысший результат на ЕГЭ, ответят на вопросы школьников, которые волнуют их в преддверии государственной итоговой аттестации.

Просмотров: 547 | Добавил: luk-1school | Дата: 03.04.2018 | Комментарии (0)