Главная » 2019 » Февраль » 07

С 1 февраля 2019 года в нашей школе стартовал традиционный месячник оборонно-массовой  спортивной работы. Уже с первого дня ребята активно принимают участие в соревнованиях «Меткий стрелок» - в каждой команде 3 мальчика и 2 девочки, всего 3 пули для корректировки стрельбы, а потом сразу 5 «зачетных» выстрелов… и в момент, когда отставание от соперника всего в несколько очков, волнение каждого стрелка невозможно описать.

Но расслабиться будет немного времени – уже с 11 февраля будет дан старт соревнованиям среди мальчиков «Сильный, ловкий, умелый!», в котором они смогут показать как свои силовые характеристики, так и скорость и даже умение надеть противогаз.

На смену данным соревнованиям придет «Смотр строя и песни», «Силомер», конкурс боевых листков. Ну и своеобразным итогом традиционно станет большое мероприятие «Зарница – 2019».

Пожелаем удачи участникам соревнований!

Просмотров: 335 | Добавил: luk-1school | Дата: 07.02.2019 | Комментарии (0)