Главная » 2019 » Сентябрь » 16

6 сентября традиционно в школе проходила спортивная эстафета на призы директора школы среди учащихся 5-11 классов. Места распределились следующим образом:

1 место – 6в, 8в, 11 классы

2 место – 6б, 8б, 9в классы

3 место – 5б, 8а, 9б классы

Призы были вручены победителям: 6в, 8в, 11 классам.

Просмотров: 395 | Добавил: luk-1school | Дата: 16.09.2019 | Комментарии (0)

9 сентября в Лукояновской школе №1 традиционно проходил конкурс  букетов и цветочных композиций «Краски осени - 2019». Учащиеся каждого класса должны были создать из «даров осени» свою композицию. Участники конкурса вместе с родителями готовились заранее: обдумывали замысел, собирали материал, воплощали идею в жизнь…  В этот день фойе школы на время превратилось в музей детских творений. Каждая представленная композиция – маленький шедевр. Вот ожидает своего принца королева осени. На подносе расположился цветочный торт. А чего стоят оригинальные вазы с изящными букетами! Всего не описать. Посетители выставки: ученики,  родители, учителя – могли не только любоваться плодами детского творчества, но и оценивать понравившуюся им композицию. А отдать предпочтение какой-либо работе было очень нелегко, все были достойны! Но выбирать победителей все же пришлось.

1 место разделили 1б (кл. руководитель Гарина И.В.) и 2б (кл. руководитель Суркова С.В.) классы. У них было самое большое количество букетов – 20.

2 место занял 2а класс (кл. руководитель Кирсанова Л.В.).

3место разделили 1а (кл. руководитель Васюхина С.Н.) и 5б (кл. руководитель Крапивина Е.Н.) классы.

Были выявлены самые оригинальные и красивые букеты и композиции:

«Мечта в будущее» - Богомазов Кирилл 2в класс; «Осенняя сказка» - Фомин Владислав 1б класс; «Аромат цветочного чаепития» - Кожевяткин Кирилл 3в класс; «Королева осени» - Пискунова Кира 2в класс; «Осеннее вдохновение» - Дикий Александр 1б класс; «Красота и дары нашей осени» - Кокотов Владимир 2г класс; «Домик в деревне» - Латников Даниил 1а класс; «Сказочная улитка» - Катанский Максим 3а класс; «Алые паруса» - Потёмкина Арина 2б класс; «Косолапый мишка» - Тютюлин Андрей 3а класс; «Солнечный зайчик» - Зубкова Арина 2б класс; «Осенняя фантазия» - Давыдова Арина 2б класс; «Вальс цветов» - Некрасова Екатерина 5б класс; «Осеннее чудо» - Крапивина Екатерина 7а класс; «Волшебная осень» - Ершов Дмитрий 2а класс.

Ольга Куманеева                                                                                                               педагог-организатор

Просмотров: 397 | Добавил: luk-1school | Дата: 16.09.2019 | Комментарии (0)