Главная » 2019 » Декабрь » 01

В ноябре 2019 года независимой организацией, специализирующейся на проверке качества услуг, предоставляемых образовательными организациями в РФ, был проведен мониторинг деятельности школ Лукояновского района.

С результатами проверки МБОУ Лукояновской СШ №1 можно ознакомиться, перейдя по ссылке:

Просмотров: 218 | Добавил: luk-1school | Дата: 01.12.2019 | Комментарии (0)

28 ноября в День памяти жертв ДТП совместно с сотрудниками ГИБДД традиционно организовано шествие школьников 5-6 классов с целью привлечения внимания водителей и пешеходов к неукоснительному исполнению правил дорожного движения. 28 ноября в День памяти жертв ДТП совместно с сотрудниками ГИБДД традиционно организовано шествие школьников 5-6 классов с целью привлечения внимания водителей и пешеходов к неукоснительному исполнению правил дорожного движения.

Просмотров: 191 | Добавил: luk-1school | Дата: 01.12.2019 | Комментарии (0)