Главная » 2020 » Июнь » 11

В соответствии с письмом регионального центра выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи «Вега» «О проведении онлайн тестирования по правилам пожарной безопасности» от 10.06.2020 № 01-39/191, с целью формирования у детей необходимых знаний и умений по пожарной безопасности и в соответствии с планом мероприятий по профилактике травматизма и гибели людей, в том числе детей, на пожарах на территории Нижегородской области, управление образования администрации Лукояновского муниципального района информирует об обязательном прохождении онлайн - тестирования по правилам пожарной безопасности обучающимися 7 - 8 классов общеобразовательных организаций.

Проведение тестирования запланировано для каждой категории обучающихся с 9.00 до 20.00 ч. на интернет-сайте ГБУ ДО РЦ «Вега» (www.vega52.ru) в указанные сроки:

- 18 июня 2020 г. – 7 классы;

- 19 июня 2020 г. – 8 классы.

Тестовые задания состоят из 20 вопросов по Правилам пожарной безопасности с вариантами ответов. Необходимо выбрать один правильный ответ из предложенных вариантов.

Время на выполнение задания 30 минут.

Электронная регистрация участников на сайте ГБУ ДО РЦ «Вега»  (www.vega52.ru) в день проведения Тестирования.

Просмотров: 246 | Добавил: luk-1school | Дата: 11.06.2020 | Комментарии (0)