Главная » 2020 » Август » 19

В соответствии с письмом Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области «Об Общероссийском родительском собрании» от 18.08.2020 № Сл-316-428315/20 управление образования администрации Лукояновского муниципального района сообщает, что в преддверии нового учебного года состоится традиционное Общероссийское родительское собрание с участием Министра просвещения Российской Федерации Кравцова С.С.

Мероприятие пройдет 28 августа 2020 г. в 11.00 на площадке общеобразовательной организации г. Москвы в формате видеоконференции с прямыми включениями из регионов России, во время которых Министр ответит на самые актуальные вопросы в области образования.

Подробная информация о мероприятии

Просмотров: 221 | Добавил: luk-1school | Дата: 19.08.2020 | Комментарии (0)

По данным ГИБДД в июле 2020 года резко увеличилось количество ДТП с участием велосипедистов. И большинство из них дети.

Уважаемые родители, напоминайте своим детям о соблюдении ПДД на дорогах.

Ребята, будьте на дороге внимательны. Ваши жизнь и здоровье часто от этого зависят.

Ознакомтесь, пожалуйста, с видеоматериалом по тематике безопасности велосипедистов. И, при возможности, подпишитесь на канал "407-й на связи". Там периодически выходят как новостные ролики, так и материалы по безопасности на дороге.

Просмотров: 213 | Добавил: luk-1school | Дата: 19.08.2020 | Комментарии (0)