Главная » 2020 » Октябрь » 22

В рамках месячника «Засветись!» ГИБДД Лукояновского района проводит беседы с сотрудниками и распространение тематических плакатов по школам.

19 октября на беседу с сотрудниками здания начальной школы прибыли Мирзонов В.В. и Назарова Е.Н. Так же в здании школы размещены плакаты и раздавались световозвращающие элементы.

Просмотров: 208 | Добавил: luk-1school | Дата: 22.10.2020 | Комментарии (0)

12 октября по всей Нижегородской области стартовал месячник «Засветись!» в рамках которого запланировано много мероприятий.

Начало положено с официального развода у стен районного РОВД. Сотрудникам полиции и ответственным от школ района поставлены задачи на месячник и даны инструкции по безопасности, распределены отряды.

Ответственный за БДД в нашей школе Судариков А.В. с сотрудниками ГИБДД Мирзоновым В.В., Назаровой Е.Н. и совместно с представителями родительского комитета отправились в первый рейд по установленной территории близ школы.

В ходе проведения рейда проведена беседа с родителями, детьми, студентами о необходимости ношения на одежде световозвращающих элементов, раздавались тематические листовки и световозвращающие элементы.

Просмотров: 209 | Добавил: luk-1school | Дата: 22.10.2020 | Комментарии (0)