Главная » 2021 » Май » 21

20 мая 2021 года  в администрации Лукояновского муниципального района состоялось  награждение  призера регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Председатель Земского собрания Лукояновского муниципального района Пиюнкин Сергей Вячеславович вручил Почетные дипломы министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области и ценный подарок    призеру регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории и обществознанию ученику 10 класса нашей школы Николаеву Кириллу.

«Ваше стремление к победе, высокий уровень знаний, желание постигать новое, упорство и трудолюбие принесли такие отличные результаты участия в олимпиаде. Вы являетесь образцом волевой личности не только для сверсников, но и для старшего поколения»,- отметил Сергей Вячеславович.

Слова благодарности прозвучали  в адрес учителей-наставников, Бургановой С.А. и Кузнецовой Е.В., выявляющих и развивающих у учащихся творческие способности и интерес к научной деятельности.

А что дальше? А дальше учеба, работа, новые олимпиады, а значит – новые победы!

Просмотров: 246 | Добавил: luk-1school | Дата: 21.05.2021 | Комментарии (0)