Главная » 2022 » Декабрь » 15

⚡Молодежные команды предложили свои проекты по развитию Лукояновского муниципального округа и городского округа Перевозский ⚡

12 декабря были награждены победители и призеры конкурса проектов среди участников Команды развития!

✅ Защита проектов и награждение участников стали финальной точкой проекта «Команда развития», реализуемого совместно с Молодежным правительством Нижегородской области при поддержке Министерства внутренней региональной и муниципальной политики Нижегородской области в целях создания условий для самореализации потенциала нижегородской молодежи, а также привлечения ее к участию в общественно-политической и социально-экономической жизни региона.

Учащиеся старших классов школ и студенты колледжей представили 22 проекта, направленных на развитие своих районов❗

По итогам конкурса все участники награждены призами и дипломами, определены 6 проектов-победителей, а также принято решения о том, что 4 молодежных проекта будут реализованы благодаря финансированию из депутатского фонда поддержки территорий Игоря Седых. Общая сумма поддержки составит более 250 тысяч рублей!

В оценке проектов приняли участие депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Игорь Олегович Седых, глава местного самоуправления городского округа Перевозский Трунина Наталья Михайловна и заместитель главы администрации Лукояновского муниципального округа Голощапов Евгений Владимирович.

Вот имена победителей:
‍♀ Силуянова София Артемовна (проект "Семейное место");
‍♂ Харитонов Александр Константинович (проект "Особый взгляд");
‍♀ Яшкова Анастасия Андреевна (проект "Я – гражданин Лукояновского края");
‍♀ Богова Дарья Анатольевна (проект "Я – гражданин Лукояновского края");
‍♂ Морозов Кирилл Александрович (проект "Дедушкина мастерская")
‍♀ Козел Диана Павловна (проект "Музей школьных вещей")

С сентября 2022 года более 150 молодых людей из Вадского, Починковского, Шатковского, Лукояновского муниципальных округов и городского округа Перевозский в рамках проекта «Команда развития» прошли образовательный интенсив, который включал в себя мастер-классы по проектному управлению и написанию грантовой заявки, лекции от молодежных лидеров Нижегородской области по выстраиванию траектории развития для молодых людей.

Поздравляем победителей! Желаем дальнейших успехов и никогда не останавливаться на достигнутом!

#КомандаРазвития
#molprav52 #инсайт52

Просмотров: 73 | Добавил: luk-1school | Дата: 15.12.2022 | Комментарии (0)