Главная » 2023 » Сентябрь » 08

7 сентября в кафе "Шумбрат" учащиеся нашей школы посетили мероприятие, проведённое благотворительным фондом "Поверь в мечту". Было весело и интересно. В конце мероприятия всё получили сладкие подарки. Дети остались очень довольны.

Просмотров: 48 | Добавил: luk-1school | Дата: 08.09.2023

В соответствии с письмом министерства образования и науки Нижегородской области от 06.09.2023 № Сл-316-732761/23 «О проведении мероприятий технической направленности для детей» управление образования администрации Лукояновского муниципального округа информирует, что Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей» сформировал календарь региональных мероприятий технической направленности в сфере дополнительного образования детей (далее – Календарь). Общая информация о мероприятиях календаря доступна на сайте: https://www.научим.online/ .

Просмотров: 56 | Добавил: luk-1school | Дата: 08.09.2023

8 сентября, в рамках Всемирного дня оказания Первой помощи, в школе были проведены классные часы и мастер-классы по оказанию Первой помощи.

Просмотров: 47 | Добавил: luk-1school | Дата: 08.09.2023