Главная » 2023 » Ноябрь » 03

Уважаемые коллеги!
В соответствии с распоряжением МВД России от 11 сентября 2023, в целях предупреждения и пресечения экстремистской деятельности, формирования у граждан нетерпимости к экстремистской идеологии, с 1 по 10 ноября 2023 года проводится оперативно-профилактическое мероприятие под условным наименованием «Нет ненависти и вражде».

Просмотров: 63 | Добавил: luk-1school | Дата: 03.11.2023 | Комментарии (0)

К участию приглашаются отдельные авторы или коллективы авторов из числа студентов, учащихся образовательных учреждений среднего профессионального и среднего общего образования. Каждый участник (коллектив участнико) может выставить на конкурс несколько работ.

Прием работ осуществляется до 27.11.2023 в территориальных прокуратурах Нижегородской области, которые в последующем передаются в прокуратуру области.

Конкурс проводится в период с 17 октября по 17 ноября 2023 года. Работа комиссии по подведению итогов и определению победителей - с 28 ноября по 1 декабря 2023 года.

Информация о времени и месте церемонии торжественного награждения победителей размещается на официальном сайте прокуратуры Нижегородской области в сети «Интернет».

Просмотров: 40 | Добавил: luk-1school | Дата: 03.11.2023 | Комментарии (0)