Главная » 2021 » Апрель » 12

В  преддверии  Дня Космонавтики волонтёры подготовили и провели познавательный час «Космическое путешествие» в 1-4 классах. Ребята рассказывали  о космосе и космонавтах, провели викторину «Знатоки космоса», читали стихи о космосе и загадывали  загадки. Мероприятие получилось познавательным и интересным.

Просмотров: 231 | Добавил: luk-1school | Дата: 12.04.2021 | Комментарии (0)

7 апреля во всем мире отмечается День здоровья. С целью формированию культуры здорового образа жизни школьников в рамках «Единого урока здоровья» волонтёры в провели акцию «Будь здоров!» выездом в другие учебные заведения и вручили красочные тематические буклеты. В школе в рамках данного проекта прошли тематические мероприятия, включающие вопросы здорового питания, уроки здоровья, весёлые переменки, утренняя зарядка и спортивные соревнования.

Просмотров: 210 | Добавил: luk-1school | Дата: 12.04.2021 | Комментарии (0)