Главная » Архив материалов

В Нижегородской области стартует благотворительная акция по сбору макулатуры. Все полученные средства пойдут на съёмки фильма в рамках проекта «Киноуроки в школах России». Таким образом, школьники, их родители и педагоги помогают производству новых киноуроков.
Каждый из разработанных фильмов направлен на решение конкретных задач в воспитании, определенных качеств человеческого характера, формирование традиционных духовно-нравственных, культурных и семейных ценностей, идеалов добра и красоты.

Школы, которые примут участие в акции «Киноэкология», получат дипломы участников и сертификат о создании фильма.

Более подробная информация в группе «КиноЭко» Нижегородская область https://vk.com/kinoeko

Просмотров: 58 | Добавил: luk-1school | Дата: 13.02.2023 | Комментарии (0)

Прокуратурой Нижегородской области организована работа по выбору кандидатов на заключение договора о целевом обучении на 2023/2024 годы в государственных образовательных организациях высшего образования в целях подготовки кадров для работы в органах прокуратуры Российской Федерации.
Решение о выдаче направления и заключения договора о целевом обучении будет приниматься на основании комплексной оценки деловых и личных качеств кандидатов, степени их пригодности по состоянию здоровья и нацеленности на последующее прохождение службы в органах прокуратуры Российской Федерации с учетом результатов психологического обследования. Для участия в конкурсе кандидат в абитуриенты предоставляет в прокуратуру Лукояновского района комплект документов, указанный в приложении к данному письму.
Необходимый пакет документов необходимо предоставить в прокуратуру Лукояновского района в срок до 15 марта 2023 года. В случае возникновения вопросов кандидаты в абитуриенты вправе обратиться к сотрудникам прокуратуры Лукояновского района на личном приеме (рабочие дни – с понедельника по пятницу, рабочие часы – с 9 часов по 18 часов (перерыв – с 13 часов до 13 часов 48 минут), в пятницу – с 9 часов по 16 часов 45 минут).

Просмотров: 72 | Добавил: luk-1school | Дата: 08.02.2023 | Комментарии (0)

Просмотров: 82 | Добавил: luk-1school | Дата: 06.02.2023 | Комментарии (0)

18 февраля 2023 года в 10 час. 00 мин. будет проводиться День открытых дверей в Нижегородской академии МВД России. Пропуск на территорию академии будет осуществляться с 9 час. 00 мин. до 10 час. 00 мин. при наличии оригинала документа, удостоверяющего личность.

Просмотров: 98 | Добавил: luk-1school | Дата: 01.02.2023 | Комментарии (0)

Просмотров: 80 | Добавил: luk-1school | Дата: 20.01.2023 | Комментарии (0)

Просмотров: 72 | Добавил: luk-1school | Дата: 29.12.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 13 14 15 16 17 ... 42 43 »